Туризм в Нижневартовске
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

все о туризме и туристических компаниях Нижневартовска


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хочу на Канары, поделитесь опытом)))

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вартовчанин


Гость

Very Happy Хочу поехать с семьей на новый год на Канары, остров Тенерифе, Вартовчане поделитесь впечатлениями, как там отдыхать, какая природа, какие цены, погода и т.д.

2Хочу на Канары, поделитесь опытом))) Empty На канарах всегда хорошо Вс Янв 11, 2015 8:43 pm

Артем Волосатик


Гость

Канарские острова на мой взгляд лучшее место для отдыха. Cool Не зря его так в 90 облюбовали багатее. Там каждый найдет что то свое.

Дмитрий Владимирович


Гость

Полностью присоединяюсь Тенерифе самое лучшее место для отдыха. На острове есть абсолютно все для райского отдыха. Советую съездить в декабре.

Иван Портной



Там все идеально, начиная с климата, заканчивая ценами Smile

5Хочу на Канары, поделитесь опытом))) Empty Канары - супер Чт Июн 30, 2016 1:31 pm

Геннадий Н


Гость

Отдыхали там в прошлом году. После турции это был просто рай. Наконец смогли нормально отдохнуть, а не только в отеле сидеть! Климат подошел идеально!

Зиночка


Гость

Ездили туда в 6 человек Smile отдыхали в апартаментах отеля Роял Сан. Остров - сказка! Ни аклиматизации, ни плохой погоды! Отдохнули лучше всех Smile

Милонов Андрей


Гость

там все супер

Николай Романович


Гость

посмотрите какие-нибудь видео о острове в интернете

Аня Миронова


Гость

Пока вы туда не слетаете, не поймете.

10Хочу на Канары, поделитесь опытом))) Empty Суперский отдых Вт Июн 05, 2018 5:51 pm

Влад777


Гость

Пишу сейчас вообще с Канар!!! Побывал в 9 странах , но Канары-нечто!!! Тот сервис что устроил мнеЕвропаТревел - мена круто!!! Спасибо что уговорили поехать!!! Бутылка вина как обещал -с меня!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения